Letzte Meldungen:


Aufgrund der aktuellen Entwicklung rund um das Corona-Virus bleiben alle Sportanlagen inkl. Sportheim vorerst geschlossen. Auch die für Freitag, 20.03.2020, angesetzte Jahreshauptversammlung muss verschoben werden. 


Fußball Herren:

... lade Modul ...

SV Holzheim/Neuburg auf FuPa

Werbepartner des SV Holzheim

 

Postleitzahl
Ort
Link
Bachbauernhof 86684 Holzheim  http://www.bachbauernhof.de/
Hammerl oHG 86684 Holzheim  http://www.hammerl-ohg.de/
Raiffeisenbank Rain am Lech 86684 Holzheim  http://www.raibarain.de/
Stadtsparkasse Neuburg-Rain 86684 Holzheim  www.sparkasse-neuburg-rain.de
Unsinn Fahrzeugtechnik GmbH 86684 Holzheim  http://www.unsinn.de/
Ottillinger Bau GmbH 86684 Holzheim-Bergendorf  http://www.ottillinger-bau.de/
ELMATO GmbH 86684 Holzheim-Pessenburgheim  http://www.elmato.de/
Erich Korn 86684 Holzheim-Pessenburgheim  
JR-Farm GmbH 86684 Holzheim-Pessenburgheim www.jr-farm.de
Kühling Industrie-Lohnarbeiten GmbH 86684 Holzheim-Pessenburgheim  
Home-Travel 86684 Holzheim-Stadel www.home-travel.net
Josef Gulden 86684 Holzheim-Stadel  
Glaserei Knauer & Kaiser 86405 Meitingen www.knauerundkaiser.de
HS-Fachmarkt 86405 Meitingen  http://www.hs-fachmarkt.de/hsfach/hsfachmarkt.html
Traum Raum 86405 Meitingen  
Hörmann Reisen 86150 Augsburg www.hoermann-reisen.de
Balleis Industrie- und Werkstattbedarf 86674 Baar  
Beutlrock 86674 Baar  
Gasthof Bachmeir 86674 Baar-Heimpersdorf www.gasthof-bachmeir.de
Schloßbrauerei Unterbaar 86674 Baar  http://www.schlossbrauerei-unterbaar.de/
Winter Treppen GmbH 86674 Baar  http://www.treppen-winter.de/
Autohaus Kürbis GmbH 86674 Baar/Schwaben  http://www.vw-kuerbis.de/
Fenster Frey 86666 Burgheim  
Vereinssport Baur 86368 Gersthofen  http://www.baur-vereinssport.de/
Willi Betz Landtechnik 86684 Holzheim  
Home of Hardware GmbH & Co KG 89343 Jettingen www.hoh.de
Fritz Wenger 86692 Münster  http://www.fritzwenger.de/
Georg Hackl 86684 Münster  
Moto-In Fahrräder 86684 Münster  
Intersport Sepp Dünstl 86633 Neuburg/Donau  
Treffler 86554 Pöttmes-Echsheim  http://www.maschinenbau-treffler.de/
Baur Optik 86641 Rain am Lech  http://www.bauroptik.de/
Dehner GmbH & CO. KG 86640 Rain am Lech  http://www.dehner.de/
Foto-Atelier Nitsche 86641 Rain am Lech  http://www.foto-nitsche.de/
Glas Lehmeier 86641 Rain am Lech  
Gasthof Schwarzwirt 86641 Rain-Bayerdilling  http://www.foto-nitsche.de/
J. u. H. Stiglmair 86641 Rain-Bayerdilling  http://www.jhstiglmair.de/joomla/
Zweirad Helmer 86641 Rain-Bayerdilling  http://www.zweirad-helmer.de/
KFZ-Meisterbetrieb J. Koller 86641 Rain-Sallach  
Autowaschcenter Thierhaupten 86672 Thierhaupten www.autowaschcenter-thierhaupten.de
EDEKA Schlicker 86672 Thierhaupten  
Hölzl Fenster GmbH & CO. KG 86672 Thierhaupten  http://www.hoelzl-fenster.de/
VEBA Strasser 86672 Thierhaupten  
Auto Katzenbogen GmbH 86672 Thierhaupten-Neukirchen  http://www.auto-katzenbogen.de/

 

[Impressum] :: [Kontakt]